Навигация

  • Главная
  • Конкурс
  • Протокол результатов голосования членов жюри городского выставки-конкурса детского художественного творчества «Снегири апрель — 2012»
Вторник, 10 апреля 2012 07:35

Протокол результатов голосования членов жюри городского выставки-конкурса детского художественного творчества «Снегири апрель — 2012»

Оцените материал
(0 голосов)
Протокол результатов голосования членов жюри городского выставки-конкурса детского художественного творчества «Снегири апрель — 2012» состав жюри: коллектив администрации Красноярского цирка в номинации прикладное творчество
Протокол результатов голосования членов жюри городского выставки-конкурса детского художественного творчества «Снегири апрель — 2012»
10.04.2012 07:35

Протокол результатов голосования членов жюри городского выставки-конкурса детского художественного творчества

«Снегири апрель — 2012»

состав жюри:

коллектив администрации Красноярского цирка

в номинации

прикладное творчество

  • · Флористика и весь природный материал

1-ое место  подготовительная группа д/сада № 110 за работу:

«Бобровый лог»

МАДОУ № 110

Преподаватель:Зуева Людмила Викторовна

2-ое место  Гринина Ева за работу: «Красноярские столбы»

МБДОУ № 176

Преподаватель: Кудрявцева Людмила Викторовна

3-ье место  Пермикина Александра за работу: « Заповедник

столбы. Скала Дед»

МБОУ ДОД ЦДТ № 3

Преподаватель: Фиалковская Татьяна Владимировна

  • · Батик, гобелен, художественная резьба, вышивка, вязание, макраме витраж, пирография

1-ое место  Чепурненко Кирилл за работу: « Бобровый лог.

В гости приглашает»клуб

МБОУ ДОД ЦДТ № 1 клуб «Метеор»

Преподаватель: Чепурненко Елена Анатольевна

2-ое место  Новиченок Оля за работу: «Воробьи в апреле»

МБОУ лицей № 12

Преподаватель: Урбанович С.В.

3-ье место  коллективная работа: «Дары ботанического сада»

МБОУ ДОД ЦДТ № 1 клуб «Метеор»

Преподаватель: Радченко Ольга Ивановна

  • · Оригами, квилинг, коллаж и др. работы из бумаги

1-ое место  коллективная работа подготовительной группы: «

Проспект Красноярский рабочий»

МБДОУ № 323

Преподаватели: Стрелкович Елена Владимировна

Аксенова Елена Викторовна

2-ое место  Майнулова Инесса

Молодчинина Диана  за работу: «Роев Ручей»

МБОУ СОШ № 143

Преподаватель:Макренко Оксана Александровна

2-ое место   за работу: «Уютный дворик»

МБДОУ № 50

3-ье место Черипова Ирина Васильевна

Шпангель Валерия за работу: «Столбы после дождя»

МБОУ ДОД ЦДТ № 1 клуб «Метеор»

Преподаватель: Султанова Л.С.

3-ье место  Коллективная работа подготовительной группы

«Путешествие в заповеднике «столбы»».

МБДОУ № 81

Преподаватель: Гавришина Светлана Юрьевна

 
Прочитано 71982 раз Последнее изменение Понедельник, 28 декабря 2015 07:53

16720 комментарии

Оставить комментарий

Убедитесь, что вы вводите (*) необходимую информацию, где нужно
HTML-коды запрещены

Будь в курсе!

Подпишись на наши новости и рассылки.