Версия для печати
Вторник, 10 апреля 2012 07:30

Победители в номинации «самых интересных работ»

Оцените материал
(0 голосов)
1. Сидорова Дарья и Сарбаева Анна
Победители в номинации «самых интересных работ»
10.04.2012 07:30

Победители в номинации «самых интересных работ»

  1.  Сидорова Дарья

Сарбаева Анна

За работу: «Обитатели Роева ручья»

Коррекционная школа-интернат VIII вида № 3

Преподаватель:  Итманюк Елена Григорьевна

  1.  Очкас Ира

Румянцева Катя

За работу: «Праздничный салют»

МБДОУ  323

Преподаватель:  Стрелкович Елена Владимировна

  1.  Коллектив старшей группы

За работу: «Обитатели «Роева ручья»

МБДОУ  323

Преподаватель: Стрелкович Елена Владимировна

  1.  Зубрицкая Анастасия

За работу: «Снегири прилетели»

МБОУ лицей № 12 кружок «Умелые ручки»

Преподаватель: Урбанович Светлана Васильевна

  1.  Румянцева Катя

За работу: «Праздничный салют»

МБДОУ 323

Преподаватель: Стрелкович Елена Владимировна

  1.  Коллектив старшей группы

За работу: «Обитатели Роева ручья»

МБДОУ 323

Преподаватель: Стрелкович Елена Владимировна

  1.  Чалкина Алина

За работу: «Столбы»

МБОУ СОШ № 17

Преподаватель: Чепикова Ирина Юрьевна

  1.  Солдатенко Софья

За работу: «Сад Крутовского»

МБОУ СОШ № 17

Преподаватель: Чепикова Ирина Юрьевна

  1.  Смирнова Лада

За работу «Бобровый лог»

МБОУ СОШ № 17

Преподаватель: Чепикова Ирина Юрьевна

  1.   Сейфаева Эльвира

За работу: «Слон»

МБОУ ДОД ЦДТ № 1 клуб «Метеор»

Преподаватель: Радченко Ольга Ивановна

  1.   Ильяненко Дима

За работу: «Цирк, цирк, цирк»

МБДОУ № 67

Преподаватель: Ишкова С.В

  1.   Якунина Женя

Копейкина Олеся

За работу: «Влюбленная парочка»

МБОУ лицей № 12

Преподаватель: Каширина Н.В.

  1.   Пастернак Любовь

За работу: «Мой любимый фонтан»

МБОУ СОШ № 42

Преподаватель: Бондарь Галина Ильинична

  1.   Кочкина Вера

За работу: «Перья»

МБОУ СОШ № 42

Преподаватель: Бондарь Галина Ильинична

  1.   Галазубова Полина

За работу: «Колесо обозрения в Роевом ручье»

МБДОУ № 227

Преподаватель: Султанова Людмила Сергеевна

  1.   Шадерова Настя

За работу: «Бобровый лог – лыжная трасса»

НДОУ № 195 «РЖД»

Преподаватель: Попова Елена Георгиевна

  1.   Толкач Варвара

За работу: «Клоунесса «Кнопочка»

МБДОУ № 273

Преподаватель:  Гриул Анна Викторовна

  1.   Макарова Арина

За работу: «По грибы на столбы»

МБДОУ № 227

Преподаватель:  Султанова Людмила Сергеевна

  1.   Осипов Макар

За работу: «На моторной лодке»

ЦТР и ГО клуб « Дошколенок»

Преподаватель: Порчайкина Тамара Сергеевна

  1.   Максимова Полина

За работу: «Жонглер Бим-Бом»

МБДОУ №67

Преподаватель: Мельник Виктория Германовна

  1.   Питик Вера

За работу: «Семья рыси в «Роевом ручье»

МБДОУ № 273

Преподаватель: Гриул Анна Викторовна

  1.   Бородина Настя

За работу: «Клоун»

МБОУ ДОД ЦДТ № 1

Преподаватель:  Султанова Людмила Сергеевна

  1.   Рублевская Рита

За работу: «Ночной город»

МБОУ СОШ № 124

Преподаватель:  Шинкевич Сергей Николаевич

  1.   Слабковская Софья

За работу: «Представление в Красноярском цирке»

МБОУ лицей № 11

Преподаватель:  Жданова Наталья Алексеевна

  1.   Пенязь Александра

За работу: «Горнолыжная трасса «Каштак»

МБОУ ДОД ДШИ № 9

Преподаватель:  Павлова Виктория Валериевна

  1.   Слепченко Алина

За работу: «Берег Енисея»

МБОУ ДОД ЦДТ № 1

Преподаватель:  Султанова Людмила Сергеевна

  1.  Слепченко Алина

За работу: «Берег Енисея»

МБОУ ДОД ЦДТ № 1

Преподаватель:  Султанова Людмила Сергеевна

  1.   Позднякова Елизавета

За работу: «Роев ручей. Пингвин»

МБОУ ДОД ЦДТ № 3 студия «Шкатулка сувениров»

Преподаватель:  Фиалковская Татьяна Владимировна

Отдельный приз победителям в номинации

«самая оригинальная и не обычная работа»

Коллективная работа: «Торт ко дню рождения Свердловского района»

МБДОУ № 208

Преподаватель: Вульф Т.Н.

Коллективная работа: « Красноярская династия клоунов»

МБДОУ № 208

Преподаватель: Вульф Т.Н.

Удовик Илья

За работу: «Красноярская часовня»

МБДОУ № 195

Преподаватель: Курганская Т.Н.

 
Прочитано 163092 раз Последнее изменение Понедельник, 28 декабря 2015 08:36

15281 комментарии